Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS





Суббота, 19.07.2025, 19:03
Начало » 2007 » Март » 24
24.03.2007, 21:42
Эта история началась в апреле 2003 г. Отправляясь в очередной раз на семинар в другой город, я, конечно, ждала массу новых впечатлений и знакомств. Тем более, я ехала вместе с подругой. Семинар обещал быть интересным. На него были приглашены участники из 11 городов Казахстана. И там был Он.

Читать дальше

Категория: Истории | Просмотров: 959 | Добавил: Flafochka | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

24.03.2007, 21:35
– Я слышу дождь… Ты слышишь?
– Я даже вижу его – упираясь ладошками о подоконник шепнула она.

Читать дальше

Категория: Истории | Просмотров: 703 | Добавил: Flafochka | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

24.03.2007, 21:31
Впервые в жизни она выспалась. Пусть очередной, но все же долгожданный, раз она чувствовала себя счастливой. Банальным девичьим счастьем. Она была готова улыбнуться незнакомцу, броситься на шею первому встречному и расцеловать внезапно позвонившего друга. Просто потому, что жизнь складывалась прекрасно. Дома она оставила комнату, уставленную белыми розами, столь же капризными и переменчивыми, как и она сама - подарок отца. Она еще не знала, что эти цветы, впитавшие в себя ее прошедшее воскресное счастье, розовые мечты и легкие грезы, оставят ее, подобно людям, привыкшим быть рядом лишь в моменты радости.

Читать дальше

Категория: Истории | Просмотров: 729 | Добавил: Flafochka | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

24.03.2007, 21:28
Это было лето 2006го. Мне было 13. Прекрасный возраст! Вроде ты уже не ребенок, но вроде не такая уж взрослая. В этом возрасте особенно хочется чего-то новенького, чего никогда не испытывала. Особенно в этом возрасте хочется любви. Дождалась... В августе произошло такое приключение, над которым я до сих пор ломаю голову.

Читать дальше

Категория: Истории | Просмотров: 680 | Добавил: Flafochka | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

24.03.2007, 21:25
Есть вещи, которые ты делаешь один раз
и больше никогда не хочешь повторить
(Крис Гарднер)

Я пишу это письмо в надежде, что прочтя его энное количество времени спустя, мне захочется рассмеяться, и я не вспомню о том комке, что сейчас стоит в горле.

Читать дальше

Категория: Истории | Просмотров: 695 | Добавил: Flafochka | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

24.03.2007, 21:23
Шел снег..было темно , и только свет единственного фонаря ,отражавшийся от снега ,освещал ее наполнившиеся слезами глаза.. Казалось бы, ничем неприметные глаза : карие, не очень маленькие ,не очень большие,но..именно в эти секунды они были прекрасны: наполнены каким-то особенным волнением-тревогой, и одновременно теплотой и надеждой...

Читать дальше

Категория: Истории | Просмотров: 708 | Добавил: Flafochka | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

24.03.2007, 18:15
Что может заставить сердце перекачивать ежеминутно на один литр крови больше обычного? Привести в движение 28 мышц тела одновременно и мгновенно повысить артериальное давление? Спровоцировать выброс адреналина, а также сжечь дюжину калорий? Утренняя пробежка, сдача экзамена, побелка потолков?
Не угадали: поцелуй!

Читать дальше

Категория: Статьи | Просмотров: 725 | Добавил: Flafochka | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

24.03.2007, 18:13
Как вы думаете, что общего между Ракель Вельх, Роландом Кайзером и Роми Шнайдер? Все они не выдержали испытания седьмым годом супружества. Или... Впрочем, обо всем по порядку.

Читать дальше

Категория: Стоит почитать | Просмотров: 631 | Добавил: Flafochka | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

24.03.2007, 18:09
Нет более популярной темы на телевидении и в кино, чем любовь. Мыльные оперы переполнены "романтической любовью". Эта тема также популярна в песнях.

Нас постоянно преследуют идеей о том, что любовь — это единственное, что имеет значение. В своей статье в журнале "Семейная жизнь" Пол Попено описывает, что большинство людей думает о романтической любви: "Любовь — это непостижимое наваждение, что приходит ниоткуда и сразу полностью овладевает тобой, как корь. Ты узнаешь ее интуитивно. Если это настоящее чувство, тебе не придется долго гадать. Ты разглядишь ее, без сомнений. Любовь настолько важна, что ты должен отказаться от всего ради нее. Мужчине простительно бросить жену ради любви, женщине простительно оставить дом и детей, королю — трон...

Читать дальше

Категория: Любовь | Просмотров: 706 | Добавил: Flafochka | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

24.03.2007, 18:04
БЫТУЕТ мнение, что воспитанный человек никогда ни на кого не повышает голоса, ведет себя исключительно спокойно, деликатно и любезно. То есть приличный человек должен быть прямо как доллар - всем приятен.

Терпение и сдержанность крепко укоренились как основные правила хорошего тона. Но с точки зрения психологии традиционная общественная мораль учит человека не решать проблемы, а их терпеть.

Читать дальше

Категория: Полезное | Просмотров: 616 | Добавил: Flafochka | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

24.03.2007, 18:00
Сделать это можно по-разному: нежно, весело, глупо, романтично… И – без слов…

Читать дальше

Категория: Статьи | Просмотров: 716 | Добавил: Flafochka | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

24.03.2007, 17:58
Наверняка все мы сталкивались с таким вопросом! Почему же Вы любите? Хотите удивить любимую? Назовите ей 101 причину, и она полюбит Вас еще больше!

Читать дальше

Категория: Любовь | Просмотров: 927 | Добавил: Flafochka | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

24.03.2007, 17:55
Для чего женщина стремится оторвать возлюбленного от друзей? И не только от друзей. От телевизора, газеты, компьютера...

Ей нужно больше общения, чем ты думаешь. Посмотри на детей. Мальчики почти всегда играют большими группами, в то время, как девочкам очень уютно играть вдвоём. И взрослые девочки очень ценят именно доверительные отношения с партнёром, а всех, кто отвлекает его внимание, записывают не в команду, а в конкуренты.

Читать дальше

Категория: Статьи | Просмотров: 758 | Добавил: Flafochka | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

24.03.2007, 17:49
В наш век точное познание завоевывает все новые области. Одна из таких областей - женская логика. Стpогое изложение находится еще в стадии заpождения.

Читать дальше